Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 18:24

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Выездная игра «Что? Где? Когда?»
18:07
Выездная игра «Что? Где? Когда?»
18 декабря 2010 года в рамках социокультурной реабилитации прошла дружеская игра-встреча «Что? Где? Когда?» между командами «Костромские берендеи» и «Мономах» Владимирской РОО ВОС в городе Владимире.
Это уже вторая игра, первая проходила в городе Костроме в мае 2010 года по инициативе библиотеки-центра инвалидов по зрению и Костромской РОО ВОС.
Команда «Костромские берендеи» отвечала на вопросы владимирцев, а команда «Мономах» на вопросы костромичей. Игра шла одновременно за двумя столами, игру вели ведущие из Костромы и Владимира. В музыкальных паузах пели участники художественной самодеятельности Владимирской РОО ВОС.
На игре царила теплая дружеская атмосфера, шутки, смех. Участники команд общались между собой, и даже после окончания игры продолжили отвечать на оставшиеся вопросы.
Хозяева показали небольшой концерт, подготовленный собственными силами. Зрители долго не хотели расходиться, выбирали лучшие вопросы, лучших игроков. Были сделаны совместные фотографии на память.
Поступили предложения от членов обеих команд проводить такие встречи и в дальнейшем, расширять круг их участников и следующую встречу провести между тремя командами в городе Иваново.
Просмотров: 2011 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей