Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 27.04.2024, 07:13

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2021 » Март » 12 » Встречаем первый праздник весны вместе
10:11
Встречаем первый праздник весны вместе

Костромская местная организация ВОС совместно с библиотекой-центром инвалидов по зрению 9 марта провели для членов организации ВОС праздничное мероприятие "Весны очарование", посвященное Международному женскому дню 8 марта. Сотрудники библиотеки-центра пригласили творческий коллектив УМВД России по Костромской области.

Коллектив исполнил любимые старшим поколениям песни, как в классической, так и в современной аранжировке.

После концертной программы члены нашей организации за чашечкой ароматного чая дарили друг другу комплименты на заданные буквы алфавита, составляли праздничную цепочку из ответов на шуточные вопросы, выступали в роли переводчиков иностранных женских и мужских имён на русский язык.

Мужчины отгадывали загадки о женских аксессуарах, а женщины подбирали ассоциации к слову «мужчина». Интересную юмористическую программу для гостей праздничного мероприятия подготовила и провела сотрудник БЦКПИР И.В. Жаворонкова. На протяжении всего вечера отдыха  звучали любимые песни под аккомпанемент баяниста В.Ю. Дмитриева. 

Мы благодарим за предоставленные сладости нашего постоянного благотворителя В.В. Савчука (ООО «Славянский»), Костромскую региональную организацию ВОС за оказанную помощь по доставке, председателя молодежного Совета при Костромской РО ВОС П.А. Проворова  за помощь в организации столов, сотрудников библиотеки-центра за гостеприимство, а также нашего постоянного волонтера Н.И. Кузьминых за сопровождение маломобильных инвалидов по зрению. Нам было очень приятно слышать от членов организации ВОС положительные отзывы о праздничном мероприятии, и мы надеемся, что и в дальнейшем будем встречать праздники в дружной и веселой компании.

                                        М.С. Попова, председатель Костромской МО ВОС
                                    Фото: Е.М. Бардашевич, секретарь Костромской МО ВОС

Просмотров: 500 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей