Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 06:34

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр
16:44
Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр

С 8 по 10 декабря в Москве в «Культурно-спортивном реабилитационном комплексе» ВОС состоялся ряд мероприятий Всероссийского уровня: интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев», интерактивное креатив-шоу «Бои без правил», фестиваль настольных игр «Игровая кладовая», Кубок ВОС команд интеллектуального современного искусства «КИСИ».

Костромская делегация из 10 человек приняла активное участие в данных мероприятиях.

В бизнес-марафоне «12 стульев» участники костромской команды Иванова Людмила, Расулова Татьяна, Благов Андрей вели торги за тему «Династия Романовых», но, к сожалению, не смотря на положительные ответы в финал выйти команде не удалось.

Далее в борьбу за пьедестал почета вступили участники креатив-шоу «Бои без правил» Белова Зоя, Расулова Татьяна, Любимов Иван. Здесь костромской команде повезло больше и благодаря креативности команды, активности зрителей и радиослушателей костромичи заняли 3 место.

В фестивале настольных игр наша команда набрала 18 баллов из 36 возможных. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы попасть в тройку призеров.

10 декабря на финишную прямую вышла команда «Костромские берендеи» в составе Андреева Дмитрия, Благовых Ольги и Андрея, Расуловой Татьяны, Смирнова Николая, Ивановой Людмилы, Любимова Ивана, Тарковской Натальи, Мнацаканяна Эдуарда. За Кубок ВОС «КИСИ» сражались 24 команды со всех уголков России. Жюри отметило наивысшим баллом «Визитную карточку» Костромской команды, но с вопросами нам повезло меньше и в финал пройти не удалось.

Несмотря ни на что костромская делегация вернулась домой в приподнятом настроении, с желанием не останавливаться на достигнутом и обязательно одержать победу в следующем году.

Белова З.В.

см.фото

Просмотров: 675 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей