Костромская региональная общественная организация ВОС

Вторник, 16.04.2024, 14:30

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Всемирный день здоровья в «Спарте»
11:08
Всемирный день здоровья в «Спарте»
7-го апреля группа членов Шарьинской местной организации ВОС - «спартанцев», а так мы себя назвали не случайно, ездили в спортивно-оздоровительный комплекс под названием «Спарта» в город Урень Нижегородской области. Эта поездка была приурочена к Всемирному Дню здоровья.
В программу отдыха было всё включено, как в Турции, полный «all inclusive» - это и катание на коньках на ледовой арене, и купание в бассейне, и занятия в тренажёрном зале, и игры в теннис, бильярд, и конечно, в боулинг, а ещё просмотр кинокомедии под названием «Ёлки лохматые», где все вдоволь нахохотались, ведь смех, это тоже здоровье.
Отдельно хочется отметить купание в бассейне, где мы провели два часа в тёплой и прозрачной воде, а особенного адреналина добавило скатывание с водяной горки, где все досыта навизжались и от страха и от удовольствия. Это были просто незабываемые ощущения. Для тех, кто хотел проверить себя на выносливость, мог сделать заплыв в большом бассейне на время, и мы, конечно же, от такой возможности не отказались. Вдоволь накупавшись, сбросив при этом не меньше чем по килограмму, мы пошли в кафе «Дельфин» восполнить, так сказать, утраченное, где с удовольствием пообедали, а на десерт, решили ещё себя побаловать мороженым, что бы уж совсем отдых был незабываемым.
Домой все поехали в хорошем настроении, не смотря на дождливую погоду в Урени, за то приехав в Шарью нас встретило солнышко, чему мы были очень рады.
Анастасия Левина
секретарь Шарьинской МО ВОС
Просмотров: 1060 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей