Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 18:44

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке…
10:19
Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке…

13 ноября 2019 г. члены Буйской местной организации ВОС отмечали Международный День слепого человека. По традиции это реабилитационное мероприятие проходило в кафе «На набережной», где собралось около 40 человек. Т.Н. Виноградова – председатель Буйской МО ВОС, рассказала об истории возникновения этого дня, пожелала все собравшимся здоровья, энергии и активной жизненной позиции.

Затем с теплыми словами выступила заместитель главы администрации г. Буй по социальным вопросам Т.П. Попова.

Главный девиз нашего мероприятия звучал так: «Плохое зрение – не повод сидеть дома!». Далее развлекательную программу представили работники Дворца культуры. Было много конкурсов, песен, пожеланий и, конечно же, танцев.

Эта дата не праздник, но это повод напомнить всем собравшимся и окружающим их людям о том, что где-то рядом  живет человек, которому требуется чуточка внимания, тепла и осознание того, что ты кому-то нужен. Они такие же люди, так же чувствуют, так же любят, так же плачут и радуются. На нашем вечере не грустил ни один из приглашенных. Все расходились по домам счастливыми и отдохнувшими от ежедневных забот и тревог.
                                                                                 Любовь Перкова

Просмотров: 528 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей