Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 21:23

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Воскресная школа храма Спаса-на-Запрудне встречает конкурс-фестиваль
10:47
Воскресная школа храма Спаса-на-Запрудне встречает конкурс-фестиваль

2 ноября областной конкурс-фестиваль детской тактильной рукодельной книги «Особым детям – особые книги» встречала воскресная школа храма Спаса-на-Запрудне г. Костромы.

Работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели две игровые программы на основе тактильных рукодельных книг для детей и презентацию «Все разнообразие детских тактильных рукодельных книг»: методики изготовления с использованием различных типов и видов материалов для их родителей. Все 46 присутствующих воспитанников воскресной школы увлеченно участвовали в реабилитационно-тактильных состязаниях: разбирали (с повязками на глазах) пуговицы по форме и размеру, находили пару лоскуткам тканей и пытались на ощупь застегнуть на них застежки.

Мы надеемся, что итогом нашей встречи станут новые тактильные книги для детей, изготовленные детьми и их родителями воскресной школы храма Спаса-на-Запрудне г. Костромы.

Координатор проекта Старкова Наталия
тел. 55-14-71
Просмотров: 1314 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей