Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 18.04.2024, 14:19

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Витамины на тарелке
13:30
Витамины на тарелке
Под таким названием работники библиотеки-центра инвалидов по зрению 14 сентября 2014 года провели развлекательно-познавательную программу. В ней приняли участие юные читатели библиотеки и их родители.
Участники программы узнали много нового и интересного о вкусной и здоровой пище, о витаминах, которые содержатся в различных продуктах, а также приняли участие в веселых играх и испытаниях.
Взрослые и дети собирали овощи и фрукты, предварительно разгадав про них загадки, «сажали картошку», составляли названия овощей и фруктов из заданных букв. Ловкость и смекалку проявили участники программы в эстафете фруктов и в конкурсе «Перенеси картошку».
Завершилась программа традиционным музыкальным конкурсом, в котором дети соревновались со своими родителями в знании песен про овощи , фрукты и ягоды. Программа прошла весело и интересно. Каждый участник ушел из библиотеки с хорошим настроением. В качестве поощрительных призов взрослые и дети получили яблоки, выращенные работниками библиотеки на своих приусадебных участках.

Просмотров: 1316 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей