Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 00:38

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Май » 18 » Ветеранская акция «Помним. Чтим. Заботимся»
15:44
Ветеранская акция «Помним. Чтим. Заботимся»
В первой декаде мая в Костромской местной организации ВОС прошла ежегодная ветеранская акция «Помним. Чтим. Заботимся.» В этом году в рамках акции было обслужено около 50 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла из числе членов организации. Благодаря спонсорской помощи ОАО «КГТС», для них были закуплены памятные подарки.

8 мая 2016 г. в Библиотеке-центре инвалидов по зрению прошёл праздничный концерт вокалиста Владимира Емцева с песнями, посвящёнными Великой Победе. На концерте председатель и секретарь Костромской местной организации поздравили и вручили памятные подарки ветеранам и труженикам тыла. Для ветеранов, которые не смогли прийти на концерт, Костромская МО ВОС организовала посещения на дому. В этом направлении большую помощь в оказали волонтёры общественной организации «Российский союз молодёжи» и активисты Костромской местной организации ВОС. Также была проведена поздравительная рассылка открыток и подарочных наборов ветеранам, которые проживают в Костромском районе, п. Судиславль, г. Волгореченске.

Мы благодарим наших социальных партнёров, спонсоров и волонтёров за оказанную поддержку и помощь в рамках нашей акции.
Костромская МО

Просмотров: 875 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей