Костромская региональная общественная организация ВОС

Вторник, 19.03.2024, 11:15

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2012 » Март » 6 » Весенний букет
15:39
Весенний букет
Праздничные концерты на сцене библиотеки-центра инвалидов по зрению – события не редкие, но этот концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта, зрители ждали с особым волнением. Вот уже третий год подряд в весенних концертах для женщин выступают самые юные участники художественной самодеятельности библиотеки – дошколята и первоклашки.
Вместе со взрослыми артистами участниками «Народного коллектива» женского вокального ансамбля «Волжанка» и кружка «Солисты», дети серьезно репетируют, и готовят для мам и бабушек различные сюрпризы.
3 марта 2012 года зрительный зал был переполнен, звучала любимая всеми женщинами музыка, и на сцену вышли нарядные, очень серьезные и торжественные дети. Выступление детей всегда принимается зрителями очень тепло и волнительно. Они подготовили не только поздравительные, но и юмористические стихи, а некоторые из них пели вместе со своими мамами.
Мальчики - будущие мужчины пригласили на сцену своих мам и вручили им букеты. Участницы вокального ансамбля «Волжанка» и солисты специально к этому празднику подготовили много новых песен под руководством Ирины Грошевой, программу вела Людмила Иванова, художественный руководитель библиотеки-центра.
После концерта зрители долго обсуждали это событие, и высказали много благодарственных слов в адрес всех участников. Костромская местная организация ВОС с помощью благотворителей организовала для всех присутствующих праздничное чаепитие, а работники отдела досуга библиотеки-центра провели интересную развлекательную программу.

Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» и Костромская региональная общественная организация ВОС поздравляют всех женщин-читателей библиотеки и членов организации с наступающим Международным женским Днем 8 марта. Желаем всем здоровья, весеннего настроения, семейного благополучия, мира и добра!
Просмотров: 1677 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей