Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 02:21

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2013 » Май » 15 » Вечер «С праздником Победы» в Буйской МО ВОС
14:44
Вечер «С праздником Победы» в Буйской МО ВОС
7 мая 2013 г. в помещении Буйской межпоселенческой библиотеки был проведен вечер, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены участники ВОВ и труженики тыла, состоящие на учете в Буйской местной организации Всероссийского общества слепых. Для проведения вечера был приглашен коллектив детской музыкальной школы. Дети выступили с концертом для ветеранов, тружеников тыла и гостей, приглашенных на праздник. Концерт организовала и провела заведующая учебной частью детской музыкальной школы - Пологно Анастасия Степановна.
Каждый ветеран и труженик тыла получили от участников концерта поздравление и музыкальный подарок. Присутствующие на вечере с радостью и душевной теплотой принимали юные дарования нашего города. После концерта участники вечера собрались за праздничным столом, где звучали стихи, песни военных лет и воспоминания о тех нелегких годах, выпавших на их долю.
Участников ВОВ и тружеников тыла, состоящих на учете в нашей организации, посетили на дому групорги и каждому вручили цветы в честь празднования Дня Победы и продуктовые наборы.
Просмотров: 1549 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей