Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 07:43

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Вечер отдыха «Золотой возраст»
11:20
Вечер отдыха «Золотой возраст»

1 октября в России объявлен Днем Пожилого человека. В связи с этим силами Костромской  МО ВОС и БЦКПИР в этот день был организован вечер отдыха для инвалидов по зрению «Золотой возраст». Вечер отдыха стал продолжением замечательного концерта ансамбля «Цыганской песни». Зрители получили от концерта положительные эмоции и заряд энергии. 
По окончанию концерта Костромская местная организация ВОС, благодаря помощи спонсоров, организовала праздничное чаепитие для зрителей преклонного возраста, а библиотека - центр инвалидов по зрению провела праздничную развлекательную программу «Золотой возраст». В течении всего вечера звучали теплые слова и поздравления. 
Сердечно благодарим сотрудников БЦКПИР и наших спонсоров – ООО «Славянский», ООО «НЭЛ» и салон красоты «Чародейка» за поддержку деятельности Костромской местной организации ВОС и оказание помощи в организации социокультурного мероприятия ко Дню Пожилого Человека.

Костромская МО ВОС

Просмотров: 756 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей