Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 14:40

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Март » 11 » Вечер отдыха к Международному женскому дню
12:31
Вечер отдыха к Международному женскому дню
6 марта в преддверии празднования 8 марта силами бюро Костромской местной организации ВОС и БЦКПИР был организован вечер отдыха для инвалидов по зрению. Вечер отдыха стал продолжением замечательного концерта, который подарила для членов организации студия творчества молодёжи под руководством Юлии Фураевой. Зрители получили от концерта положительные эмоции и заряд энергии. Солисты детского вокального кружка так же в честь праздника подарила открытки, сделанные своими руками.
По окончанию концерта Костромская местная организации, благодаря посильной помощи спонсоров, организовала праздничное чаепитие для зрителей и участников студии, а библиотека - центр инвалидов по зрению провела интересную конкурсную программу.
Сердечно благодарим наших спонсоров: ООО «Славянский» и ООО «Старт» за поддержку деятельности Костромской местной организации и оказание помощи в организации социокультурного мероприятия к Международному женскому дню.

Вера Ильина
Костромская МО ВОС

Просмотров: 843 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей