Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 08:50

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2022 » Декабрь » 7 » В Нерехтской МО ВОС прошло реабилитационное мероприятие «Спешите делать добро!»
16:33
В Нерехтской МО ВОС прошло реабилитационное мероприятие «Спешите делать добро!»

   1 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, в Нерехтской местной организации ВОС прошло реабилитационное мероприятие «Спешите делать добро!». Вначале мероприятия председатель Т.А. Гончарова проинформировала собравшихся о возникновении Международного дня инвалидов, который отмечается ежегодно 3 декабря, и о целях, ради которых был провозглашен этот день. 
   Далее активисты Нерехтской МО ВОС организовали творческую выставку, на которой представили свои изделия и поделки. Каждый мог рассмотреть творческие работы, потрогать руками и порадоваться умениям и талантам рукодельниц.

   В этой тёплой обстановке гости мероприятия дарили друг другу стихи о любви и доброте, как собственного сочинения, так и других авторов. А уже за чашкой ароматного чая пели всем знакомые песни. С мероприятия гости ушли в хорошем настроении и с зарядом положительных эмоций. Только люди с инвалидностью понимают ценность обычных вещей: видеть, слышать, ходить, сидеть. От души всем желаю доброго здоровья!

Т.А. Гончарова 
председатель Нерехтской МО ВОС   

Просмотров: 487 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей