Костромская региональная общественная организация ВОС

Вторник, 23.04.2024, 23:46

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » В гости в Нею
10:15
В гости в Нею
С 15 октября ежегодно во всех местных организациях ВОС начинается месячник «Белой трости». В это время проводится большое количество мероприятий, направленных на решение проблем инвалидов. В рамках месячника была проведена совместная встреча Галичского молодёжного клуба инвалидов «Бригантина» и Нейской МО ВОС, которая состоялась 26 октября в городе Нея.
Для Галичской организации эта встреча стала ответным визитом. Теперь мы отправились в город Нею для встречи с активистами и членами Нейской МО. Мы считаем, что такие встречи сплачивают наши организации. На них можно поделиться новыми идеями, совместно решить те или иные проблемы, приобрести новых друзей.
День выдался пасмурный, но не дождливый. На вокзале нас встретила председатель Нейской организации – Соколова Надежда Михайловна. Немного пройдясь пешком, мы оказались в уютном доме, где нас уже ждали.
После небольшой подготовки мы начали своё выступление. В программе концерта были юмористические сценки, песни, стихи. Зрители каждый номер сопровождали дружескими аплодисментами.
Далее свою концертную программу показало Нейская МО ВОС. Все с удовольствием слушали душевные песни, исполненные под гитару, а также задорные частушки.
Затем был организован обед и чаепитие. В неформальной обстановке общение было продолжено. Татьяна Расулова – член Нейской МО подготовила различные задания и загадки на сообразительность, которые у всех присутствующих вызвали большой интерес.
Наша встреча прошла в дружеской обстановке, все получили большой заряд положительных эмоций. Такие мероприятия очень важны и нужны для инвалидов, членов наших организаций.

Просмотров: 1718 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей