Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 09:54

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2023 » Январь » 27 » В Буйской МО ВОС состоялась встреча с уникальным художником-акварелистом
15:05
В Буйской МО ВОС состоялась встреча с уникальным художником-акварелистом

   24 января 2023 года члены Буйской местной организации ВОС собрались на встречу с интересным и талантливым человеком, художником-акварелистом - Малько Валерием Александровичем. 
   В.А. Малько - это буйский художник-самоучка, как говорят - человек с талантом от Бога. Валерий Александрович, рассказал нам о себе, о своей жизни и увлечении. Своей второй родиной Валерий Александрович считает Кавказ, где он родился и вырос, поэтому очень часто в его работах появляются горы и водопады.  

 Художник продемонстрировал свои картины участникам встречи, ответил на все интересующие вопросы, а в заключении подарил каждому по своей работе на выбор. В Буйскую местную организацию ВОС Валерий Александрович Малько передал в дар одну из первых своих картин под названием "Рыболов».   
 Далее бессменный друг нашей организации ВОС, работник Межпоселенческой библиотеки и по совместительству руководитель клуба «Гармония», Светлана Веселова провела несколько интересных и веселых конкурсов, в которых с большим удовольствием участвовали все собравшиеся. Восовцы пели и смеялись, делились впечатлениями от прошедших новогодних праздников, дружно обсуждали планы на будущее, а потом пили горячий чай. Очень хочется сохранить в таких встречах душевность и общение на долгие годы, а для этого надо чаще встречаться.

Любовь Перкова,
секретарь Буйской МО ВОС
 

Просмотров: 462 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей