Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 13:13

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2022 » Март » 16 » В Буйской МО ВОС состоялась праздничная встреча активистов - членов клуба "Гармония
12:28
В Буйской МО ВОС состоялась праздничная встреча активистов - членов клуба "Гармония

Звуки гармошки и виртуозная игра гармониста сотворили чудо! В Буйской местной организации ВОС стало традицией вместе праздновать два праздника - День защитника Отечества и Международный женский день. 
11 марта активисты Буйской местной организации ВОС - члены клуба "Гармония", собрались в читальном зале Межпоселенческой библиотеки, чтобы встретиться, пообщаться в дружеской обстановке после продолжительной вынужденной разлуки. В этот день всё было для гостей: праздничный концерт, благотворительный обед и наш любимый гармонист, давний друг организации ВОС – Александр Михайлович Озеряков. Исполненные им произведения украсили нашу встречу и зарядили энергией гостей мероприятия. Звучали русские народные, застольные песни и озорные частушки. Специалисты библиотеки подготовили и провели для «восовцев» интереснейшую программу, в которую вошли не только любимые песни, но и пляски: Барыня, Цыганочка, Яблочко, и даже заморский танец Ламбада.

Общение и хорошее настроение помогло собравшимся забыть о своем возрасте и болезнях. Никто не остался в стороне, даже весеннее солнышко улыбалось, заглядывая в окна и радуясь вместе с нами. Выражаем благодарность специалистам библиотеки и мастеру гармони А.М. Озерякову за личный вклад в организацию реабилитационного мероприятия. В заключении, хочется пожелать всем мира и добра!
                                                                                   Татьяна Виноградова 
                                                                         председатель Буйской МО ВОС
 

Просмотров: 347 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей