Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 02:31

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » В Буйской МО ВОС прошло мероприятие, посвященное Международному дню слепых
16:12
В Буйской МО ВОС прошло мероприятие, посвященное Международному дню слепых

9 ноября 2022 года в Буйской местной организации ВОС, в рамках месячника «Белая трость», прошло реабилитационное мероприятие, посвященное Международному дню слепых. 
Торжественная часть мероприятия началась с гимна Всероссийского общества слепых, затем с теплыми словами и пожеланиями выступили гости: Попова Татьяна Павловна - заместитель по социальным вопросам главы городского округа город Буй, и Медведев Сергей Николаевич - заместитель главы Буйского муниципального района. Далее слово для поздравления предоставили Перковой Любови Анатольевне - секретарю Буйской местной  организации. Она вручила активистам МО благодарственные письма от Костромской региональной общественной организации ВОС. 
После официальной части вечер плавно перешел в рамки дружеского общения. Наши великолепные ведущие из МУК КДЦ «Камертон» справились со своей задачей на ура! Было всё: и конкурсы, и песни, и, конечно же, танцы! После долгого перерыва в связи с пандемией, напряженной обстановкой в настоящее время, эта встреча была нужна. Надо помнить о том, что наши люди сильнее любых проблем, что и в войну они пели, рожали детей, улыбались. Нельзя забывать о жизни! Вспомните слова прекрасной советской песни из кинофильма «Вечный зов»: «…над грозою торжествует радуга, а над смертью торжествует жизнь!». 
Вечер подошел к концу, каждый получил свой рецепт хорошего настроения - главное не опускать руки, не отгораживаться от окружающего мира стеной, а жить и радоваться жизни! 
Благодарим коллектив МУК КДЦ «Камертон» и его руководителя И.А. Куминскую за отличную программу, хорошую музыку и веселое настроение гостей, а также руководство и персонал кафе «На Набережной» за предоставленное помещение и вкусное угощение.

Любовь Перкова

 

Просмотров: 417 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей