Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 08:43

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2021 » Март » 16 » В Буйской МО ВОС чествовали супругов с изумрудным юбилеем свадьбы - 55 лет
14:59
В Буйской МО ВОС чествовали супругов с изумрудным юбилеем свадьбы - 55 лет

В городе Буе, по улице Бебеля, проживает семья Гавриловых Михаила Ивановича и Анастасии Павловны. 23 марта у этой семьи торжественная дата – «Изумрудная свадьба» - 55 лет совместной жизни! Знали ли они тогда, будучи молодыми, как сложится их семейная жизнь? Задумывались ли о своём будущем? Пожалуй, нет…
А жизнь сложилась и закружила их в водовороте событий. Родились две дочери, затем внуки, теперь уже подрастают любимые правнучки, Михаил Иванович и Анастасия Павловна души в них не чают. Всю жизнь они жили в любви, верности и уважении друг к другу. Именно поэтому прожили в совместном браке так долго и счастливо! Их семья является примером для современных молодых пар, которые только стоят на пороге создания новой ячейки общества, и у Гавриловых есть чему поучиться! В таких семьях, как у наших героев, от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и духовные традиции, уважение и забота, любовь и понимание.

Все члены Буйской местной организации ВОС поздравляют семью Гавриловых с праздником. Всего вам самого светлого! Долгих совместных лет и отметить ещё не один юбилей вместе! Совет вам, да Любовь!
                                                                           Коллектив Буйской МО ВОС
 

Просмотров: 469 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей