Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 27.04.2024, 07:28

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Урок в школе на тему: «Россия, устремленная в будущее» 1 сентября 2017 года
19:03
Урок в школе на тему: «Россия, устремленная в будущее» 1 сентября 2017 года

1 сентября 2017 года член Центрального правления Всероссийского общества слепых, председатель Костромской Региональной общественной организации ВОС, член Костромского Регионального Штаба Общероссийского общественного движения «Общероссийский Народный Фронт «За Россию» Дмитрий Владимирович Андреев провел в подшефной школе-интернате Костромской области для слепых, слабовидящих детей первый в начавшемся учебном году урок на тему: «Россия, устремленная в будущее». 
Такие уроки проходили сегодня по всей России, не стала исключением и наша Костромская область и областной центр области город Кострома. Участниками урока стали все ученики школы-интерната кроме начальной школы. Перед началом разговора ученикам и преподавателям был представлен двухминутный видеоролик, в котором была дана  статистическая информация о России и о том, как важно подрастающему поколению уже в школьном возрасте определиться с профессией и направлением будущей деятельности, чтобы обеспечить себе, своей семье и, что очень важно, своему Государству надежное и успешное будущее.  Ребята с интересом слушали информацию о новых грандиозных проектах, которые планируется реализовывать в России в самом ближайшем будущем, таких как «дальневосточный гектар», строительство космодрома «Восточный» и других. Но самое главное все участники мероприятия были единодушны в одном: каждый имеет шанс получить востребованную профессию в будущем, но к этому надо целенаправленно идти и прилагать максимум усилий для развития своих собственных склонностей и талантов.

Просмотров: 874 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей