Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 09:40

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Июнь » 6 » Участие в благотворительной акции «Неделя добра»
15:42
Участие в благотворительной акции «Неделя добра»
В рамках проведения фестиваля НКО «Добрая Кострома» 2016 года Костромская региональная общественная организация ВОС при поддержке Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» 05 июня 2016 года приняла участие в благотворительной акции «Неделя добра». В одном из торговых центров г.Костромы был проведен турнир по русскими шашкам и мастер – классы для всех желающих - жителей и гостей г.Костромы.
Мероприятие прошло под лозунгом: «В шашки играют все! Попробуй выиграть у мастера!». Любой желающий имел возможность сыграть неограниченное количество партий в русские шашки с одним из трех мастеров спорта по шашкам: Дмитрием Андреевым, Владимиром Скворцовым и Александром Тихомировым - неоднократными чемпионами и призерами соревнований международного, всероссийского и областного уровня. Благотворительный взнос за 1 сыгранную партию составил 50 рублей.
Пожертвования, собранные за время турнира, были перечислены в общий фонд благотворительной акции «Неделя добра». Все собранные за время акции средства будут направлены на приобретение инкубатора для новорожденных в отделение реанимации новорожденных ОГБУЗ «Костромская областная больница».
Просмотров: 930 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей