Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 10:43

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Тропинка к солнцу
22:09
Тропинка к солнцу
7 ноября в Нейской центральной районной библиотеке собрались люди, не равнодушные к поэтическому слову. Эта встреча была посвящена выходу в свет первого авторского сборника Татьяны Расуловой.
Презентацию открыла песня «Возвращение», которая является визитной карточкой поэтессы. О структуре новой книги рассказала Лия Разумовская. Она же познакомила присутствующих со вступительной статьей Татьяны Николаевны Голятиной - члена союза журналистов. Каждый человек может найти в данном сборнике строки, соответствующие его настроению. На вечере прозвучали как новые, так и уже известные стихи, в исполнении автора и некоторых гостей. Мы с интересом познакомились с фрагментами Всероссийского конкурса самодеятельных поэтов ВОС в Пензе. (Татьяна Расулова принимала участие в четырех таких турнирах.) И даже попробовали свои силы в интеллектуальной литературной игре. Также нашему вниманию был представлен отрывок из радиопередачи «Собрание сочинений», где Таня читала детские стихи. Настоящим украшением встречи стали песни, написанные Татьяной в соавторстве с Л. Петровой, Н. Кузьминым, В. Смирновым, А. Козловым.
Каждый гость получил драгоценный подарок – экземпляр книги «Тропинка к солнцу» с подписью автора. А мы пожелаем Татьяне поэтического вдохновения, творческих удач и новых публикаций.
Надежда Усова,
Нейская МО ВОС

Просмотров: 1519 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей