Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 02:12

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Супер-мама 2012
13:02
Супер-мама 2012
25 ноября работниками библиотеки-центра инвалидов по зрению был организован праздник, посвящённый Дню матери. Праздник состоял из двух частей: конкурсно-игровой программы «Супер-мама» и праздничного концерта. Ведущие праздника приготовили весёлые состязания для мам с детьми, которых разделили на две команды: «Дочки-матери» и «Оптимисты». Командам пришлось соревноваться в умении отгадывать загадки, петь песни, инсценировать стихи. Мамам пришлось выступить в роли переводчиков, а так же угадать своего ребёнка по смеху. Обе команды были достойными соперниками и в упорной борьбе с перевесом в один балл победила команда «Дочки-матери».Все участники получили сувениры и сладкие призы.
Музыкальным подарком для гостей праздника стал концерт под названием «Танцевала осень вальс-бостон», который подготовили участники студии творчества молодёжи БЦКПИР. Программа концерта была посвящена замечательной поре – осени. Участники программы взглянули на это время года с позиции Скептика и Оптимиста. В роли Скептика-ворчуна выступил М.Постников, в роли поэта-оптимиста свои авторские стихи прочитала В.Ильина. Молодые инвалиды исполнили песни об осени, любви и дружбе.
Главной наградой артистам были дружные продолжительные аплодисменты зрителей.
Программу подготовили и провели: Жаворонкова И.В., Петрова О.А., Капустина Н.В., Капустин А.В. 
Просмотров: 1540 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей