Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 10:30

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Совещание руководителей региональных организаций ВОС Центрального федерального округа РФ
19:05
Совещание руководителей региональных организаций ВОС Центрального федерального округа РФ
18 февраля 2014 года в г.Москве в НУ ИПРПП «РЕАКОМП» ВОС состоялось совещание руководителей региональных организаций ВОС Центрального федерального округа РФ на тему «Итоги деятельности региональных организаций и хозяйственных обществ ВОС в 2013 году и перспективы их развития в 2014 году». Открыл совещание президент ВОС А.Я.Неумывакин. С докладами выступили вице- президенты ВОС - В.С.Вшивцев и Л.П.Абрамова, а также начальники управлений и отделов АУ ВОС по работе с региональными организациями и предприятиями. Был сделан подробный анализ и приведены статистические данные по основным направлениям работы: финансово-экономические показатели работы хозяйственных обществ ВОС в ЦФО, динамика численности работающих и обучающихся инвалидов по зрению, в том числе работающих на предприятиях ВОС, работающих на открытом рынке труда, нуждающихся в трудоустройстве. Была дана справка о численном составе РО ВОС ЦФО и оценка динамики численности членов ВОС за последние несколько лет.
Полномочный представитель президента ВОС в ЦФО, председатель Липецкой РО ВОС Н.А.Сарычев предоставил слово нескольким руководителям РО ВОС. С докладом на тему «Социальное партнерство органов власти Костромской области и Костромской РО ВОС» выступил председатель Костромской РО ВОС Д.В.Андреев.
По итогам совещания была принята резолюция, основной идеей которой стало решение о дальнейшем укреплении взаимодействия региональных организаций ВОС с органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления по решению проблем инвалидов по зрению на основе равноправных партнёрских отношений. В заключение совещания президент ВОС вручил почётные грамоты и благодарности Центральной избирательной комиссии РФ за активное содействие и помощь в организации и проведении избирательной кампании в РФ председателям Тверской, Костромской, Ярославской, Смоленской и Рязанской РО ВОС.
Просмотров: 1293 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей