Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 03:06

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Март » 29 » Собрание Молодёжного клуба Костромской местной организации ВОС
11:31
Собрание Молодёжного клуба Костромской местной организации ВОС
25 марта 2016 года в Библиотеке-Центре инвалидов по зрению состоялось собрание актива Молодёжного клуба.
Началось собрание в творческом русле с выступления члена Костромской МО ВОС – Анастасии Селивёрстовой. Для всех присутствующих Настя исполнила несколько музыкальных композиций в сопровождении уникального музыкального инструмента – гусли, которые освоила самостоятельно. Зрители были очень рады увидеть Анастасию и с воодушевлением слушали её выступление.
После выступления члены молодёжного клуба поделились последними новостями за чашечкой чая. Так Мария Попова рассказала о своём сотрудничестве со звуковым журналом ВОС «Диалог» и о записи диска «Путь к адаптации инвалидов по зрению» в рамках проекта Костромской РО ВОС «Центр обучения компьютерной грамотности незрячих пользователей Костромской области».
Ирина Митичкина и Зоя Белова рассказали об участии в IV Межрегиональном молодёжном форуме инвалидов по зрению, проходившем в г. Ярославль, подробнее они остановились на организации форума и на результатах тренингов, которые проводились.
Так же Зоя Белова вместе с Сергеем Поповым поделились своими впечатлениями от поездки на Всероссийский фестиваль настольных игр ВОС «Игровая кладовая» в г. Ярославль. Они подробно рассказали об играх и выступили с предложением приобрести некоторые игры в организацию для досуга членов Костромской МО ВОС.
Председатель и секретарь Костромской МО ВОС, и член бюро – Иванова Людмила Сергеевна рассказали о прошедших и предстоящих мероприятиях. В целом, собрание получилось очень содержательным и интересным.
Вера Ильина
Костромская МО ВОС

Просмотров: 816 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей