Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 29.03.2024, 10:06

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Июль » 19 » Семья вместе, так и душа на месте
09:00
Семья вместе, так и душа на месте
В этот чудесный семейный праздник 8 июля 2016 года мы своей дружной ВОСовской семьёй собрались в нашей Шарьинской местной организации, чтобы поздравить семейные пары с этим замечательным днём и попить чайку с тортом.

В нашей организации на учёте состоит 7 семейных пар и ни одна пара не осталась без внимания, всем были вручены памятные подарки необходимые для хозяйства. Все присутствующие семейные пары благословил и поздравил с праздником священник Никольского храма г.Шарья отец Виталий. Его многодетная семья из 5-и человек состоит у нас на учёте, вместе со своей женой - матушкой Любовью, они частые гости на наших праздниках и мероприятиях.
Чаепитие получилось по-настоящему семейным, все как в большой дружной семье делились опытом по воспитанию детей, приготовлению варенья и огородными секретами. Конечно же не обошли и тему здоровья, в чём опыта у всех было предостаточно, делились тем, как сохранить здоровье с наименьшими затратами для семейного бюджета. Все присутствующие отметили, что такой «молодой» православный праздник и так хорошо прижился в нашей организации ВОС, и стал уже доброй, семейной традицией.
Активисты Шарьинской МО ВОС

Просмотров: 913 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей