Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 04:10

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Семинар в г. Ярославле
22:17
Семинар в г. Ярославле
22 сентября в г. Ярославле прошел межрегиональный семинар, посвященный вопросам подготовки и проведения отчетно-выборной кампании в местных организациях ВОС.
Участниками семинара стали представители Ярославской, Ивановской и Костромской областей. Это председатели и секретари местных организаций ВОС, а также специалисты региональных организаций во главе с председателями РО ВОС. Проводил семинар заместитель начальника управления по работе с РО и СОК Валерий Яковлевич Матвеев. Семинар прошел в форме диалога. Были затронуты основные вопросы, касающиеся проведения отчетно-выборных конференций.
Вторая часть работы семинара была посвящена работе в секциях, то есть представители одного региона обсуждали вопросы актуальные для их организаций. Участники получили копии важных документов и другой раздаточный материал, необходимый для организации и проведения отчетно-выборной кампании. Участие в семинаре представителей Костромской РО ВОС стало возможным, благодаря областной целевой программе «Социальная поддержка инвалидов на 2008-2012 годы».
По единодушному мнению участников семинара подобные мероприятия необходимы как для обмена опытом, так и для лучшего понимания уставных задач, стоящих перед организациями ВОС.
Просмотров: 2311 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей