Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 28.03.2024, 22:05

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2013 » Июль » 5 » Приобщение к духовному
14:52
Приобщение к духовному
1 июля в Нейской МО ВОС открылась передвижная книжно-иллюстративная выставка «Русь православная» по проекту «Преображение». Выставка предоставлена библиотекой-центром инвалидов по зрению. С проектом «Преображение» библиотека-центр инвалидов по зрению участвовала в конкурсе «Православная инициатива-2012» и стала победителем.
Выставку открыла председатель Нейской МО ВОС Н.М.Соколова. Она провела беседу-обзор у передвижной книжно-иллюстративной выставки «Русь православная». Показала и рассказала о каждом экспонате.
На выставке расположились книги о святых, иконах, храмах, монастырях нашей Костромской области, книги с молитвами, песнопениями, а также православные журналы «Фома».
Книги на разных видах носителей информации: плоскопечатные книги укрупнённого шрифта, рельефно-точечного шрифта по системе Брайля, «говорящие книги» представлены на СД-дисках, на аудиокассетах и флэш-картах. Каждый из пришедших на открытие выставки восовцев выбрал для себя книгу.
В планах выставки - громкие читки православных журналов, посещение храма.
Выставка будет работать весь июль. Приглашаем восовцев всех групп Нейской МО ВОС посетить выставку «Русь православная».

Председатель Нейской МО ВОС 
Н.М.Соколова 
Просмотров: 1497 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей