Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 23:01

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Март » 15 » Праздник хорошего настроения
12:36
Праздник хорошего настроения

В помещении МУК Буйской межпоселенческой библиотеки члены Буйской местной организации ВОС отметили 23 февраля и 8 марта.

Для присутствующих, пришедших на праздник, звучали веселые песни и озорные частушки. Праздничное застолье сопровождалось конкурсной программой «А ну – ка, бабушки!». В развлекательной конкурсной программе приняли участие все гости. Новички наравне с завсегдатаями называли любимые мультфильмы, игрушки внуков, строили из бумаги самолетики и кораблики, «лепили» из воздушных шаров внучку. В конце соревнований были подведены итоги: счет 22:20. Победила команда под №1.
Многие участники получили забавные грамоты: «Истинная леди», «Гениальный бухгалтер», «Светлая голова», «Золотые руки», «Настоящий мужчина». А небольшой сувенир на память получил каждый гость.
Улыбка, смех, хорошее настроение было у всех присутствующих на вечере. Общаясь друг с другом, поздравляли с праздником, желали здоровья и благополучия, благодарили за организацию замечательного праздника.

Татьяна Виноградова
Буйская МО ВОС
Просмотров: 862 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей