Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 00:42

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Январь » 27 » Поэзия плюс игра
16:27
Поэзия плюс игра

21 января в актовом зале центра социального обслуживания населения города Неи ждали гостей. На 10 часов утра была назначена встреча с самодеятельной поэтессой Татьяной Расуловой, на которую были приглашены не только подопечные отделения временного проживания, но и воспитанники филиала ОГКУ Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской  области.

Татьяна познакомила присутствующих со своим творчеством. Многие стихи вызвали живой интерес у слушателей, послужили темой для вопросов. Гостья искренне и открыто на них отвечала. Продолжилось мероприятие интеллектуальной игрой, которую подготовила и провела социальный педагог Романовского реабилитационного Центра Лариса Александровна Серова.  В ней участвовали три команды: "Ласточка" - хозяева во главе с Ольгой Александровной Ефименко, команда Романовского Центра "Силачи"  с капитаном Андреем Серовым, а назвавшихся "Восторгом" представителей Нейской местной организации ВОС возглавила Надежда Михайловна Соколова. Игра проходила в несколько этапов. В первом и последнем турах баллы начислялись той команде, которая первой ответила правильно на общий  вопрос. В тематических турах каждая команда отвечала на свой вопрос. Знатоки соревновались в знании географии и музыки. В предпоследнем туре участвовали по одному игроку из каждой команды. "Восторг" сразу захватил лидерство и не уступил своих позиций до конца игры. Второе место по сумме баллов у "Силачей, третье - у "Ласточки". Каждый игрок получил подарок и заряд положительных эмоций.

Ярусова Г. И. член Нейской МО ВОС

см. фото

Просмотров: 828 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей