г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Первенство России по армспорту (спорт слепых)
11:29
Первенство России по армспорту (спорт слепых)
В период с 13 по 16 ноября 2014 года в г. Ярославль состоялось Первенство России по армспорту среди спортсменов с нарушением зрения.
Костромскую область представляли 3 спортсмена – все учащиеся школы-интерната 3-4 вида Костромской области. Все трое наших участников завоевали призовые места. В весовой категории до 60 кг. Илья Павловский занял почётное 3-е место. А в весовых категориях до 75 кг. и до 90 кг. победителями Первенства России стали Дмитрий Самаков и Константин Москалёв соответственно.
Подготовил чемпионов и призёра Заслуженный тренер России Бурлаков Леонид Гаврилович.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных побед!
Просмотров: 1341 | Добавил: Admin