Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 25.04.2024, 03:38

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2023 » Январь » 18 » Первая встреча участников клубного объединения «ВОСход» Шарьинской МО ВОС в 2023 году
15:27
Первая встреча участников клубного объединения «ВОСход» Шарьинской МО ВОС в 2023 году

   Как только закончились крепкие рождественские морозы, участники клубного объединения «ВОСход» Шарьинской местной организации ВОС собрались на первую в 2023 году встречу в зимнем парке. Да и повод был собраться - Старый Новый год, не менее любимый праздник, чем сам Новый год. Встретились на центральной площади Городского парка у ёлочки-красавицы. Все пришли в приподнятом настроении и так искренне радовались встрече в этот праздничный день. Прогулявшись по заснеженным дорожкам, отправились в нашу любимую беседку для тихого отдыха, чтобы согреться горячим ароматным чаем с домашней выпечкой.

   За чаепитием наметили планы работы бюро местной организации ВОС, обсудили проведение и участие в реабилитационных мероприятиях, идеи для написания социальных проектов. Согревшись и наметив ориентиры в дальнейшей работе, пора было расходиться по домам, но встреча была такой теплой и по семейному душевной, что расставаться никому не хотелось. Каждый уходил с надеждой на новую встречу и новое общение.

Екатерина Крылова,
председатель КО «ВОСход»

Просмотров: 394 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей