Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 28.03.2024, 18:32

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Паломническая поездка в село Годеново
13:53
Паломническая поездка в село Годеново

27 ноября сбылась мечта членов Нерехтской местной организации ВОС и любительского объединения «Радуга» для людей с ограниченными возможностями здоровья - мы совершили поездку  по паломническим местам в село  Годеново к Животворящему Кресту Господню. Поездка состоялась в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, и благодаря спонсорской материальной помощи генерального директора ООО «Центр безопасности в строительстве» Андрея Алексеевича Харланова и с благословения  Благочинного о. Петра.
Животворящий Крест Господень – одна из величайших святынь православной России нашёл  свою обитель в селе Годеново, неподалёку от города Переславль - Залесский. Храм находится в подворье Никольского женского монастыря, и сёстры многие годы ведут историю Животворящего Креста Господня, явившегося пастухам на Сахотинском болоте в 1423 году. 
Благодарим всех, кто помог в организации паломнической поездки, а также Сергея Поснова, который был зачинателем и помощником исполнения нашей мечты и водителя автобуса Сергея Сучкова за комфортную поездку, внимательное и доброе отношение к нам. Эта поездка оставило чувство благодати и умиротворения в наших душах.

                                                               Татьяна Гончарова 
                                                                председатель Нерехтской МО ВОС   

Просмотров: 447 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей