Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 01:28

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Оздоровительная прогулка на базу отдыха «Ветлуга»
11:06
Оздоровительная прогулка на базу отдыха «Ветлуга»

В пятницу 14 февраля, в конце рабочей, недели активисты Шарьинской местной организации  ВОС отправились на оздоровительную прогулку на турбазу «Ветлуга». База отдыха «Ветлуга – это загородный экоотдых с разнообразным выбором развлечений: бассейн, соляная комната, прогулки на лошадях, катание с гор, посиделки в баре, общение с животными в мини-зоопарке. На базе созданы все условия для отдыха людей с ограниченными возможностями здоровья.

Турбаза расположена в экологически чистой зоне в сосновом бору  рядом с рекой Ветлугой и озёрами. Недавно от города Шарьи до базы отдыха пустили рейсовый автобус, и мы незамедлительно воспользовались возможностью отдохнуть и подышать свежим,  чистым воздухом, пообщаться друг с другом, покататься на лошадях и поплавать в бассейне.

Активный отдых пошёл всем на пользу. Наши активисты предложили рассмотреть на бюро МО ВОС вопрос о проведении запланированных в 2020 году реабилитационных мероприятий и семинаров на базе отдыха «Ветлуга».
                                                       Марина Каплина                                                                                           секретарь Шарьинской МО ВОС

Просмотров: 645 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей