Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 29.03.2024, 10:41

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » ОТКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ ПАМЯТИ А.С. ЧИЖОВА
16:46
ОТКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ ПАМЯТИ А.С. ЧИЖОВА

С 26 по 28 ноября 2018 года в Костроме в помещении ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» состоялся традиционный Открытый командный турнир по шахматам и шашкам памяти тренера и организатора Анатолия Сергеевича Чижова. В  турнире приняли участие 7  команд, которые по «круговой» системе определяли сильнейших спортсменов. В турнире приняли участие 5 мастеров спорта и 5 кандидатов в мастера спорта по шашкам, а также ряд ведущих шахматистов г. Костромы. Соревнования проводились в рамках Декады инвалидов и были направлены, в первую очередь, на реабилитацию и интеграцию в общество людей различных категорий инвалидности.
 I место с результатом 14,5 очков и 18 возможных заняла команда Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области в составе: Юлия Тараненко, Лидия Буркова – мастера спорта (шашки), Вячеслав Макаров – кандидат в мастера спорта (шахматы). На II месте финишировала команда Центрального округа г. Костромы, за которую выступали: мастер спорта Владимир Скворцов, кандидат в мастера спорта Владимир Иванов (шашки) и перворазрядник Дмитрий Филиппов (шахматы). Результат команды – 13 очков. На III месте с 11,5 очками финишировала команда Костромской региональной общественной организации ВОС в составе: мастер спорта Дмитрий Андреев, кандидат в мастера спорта Сергей Саранский (шашки), Юрий Магарам (шахматы). 

 

Просмотров: 617 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей