Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 04:03

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Открытый командный турнир памяти А. С. Чижова
09:37
Открытый командный турнир памяти А. С. Чижова

С 28 по 30 ноября 2016 года в Костроме в помещении Библиотеки-Центра инвалидов по зрению прошёл традиционный открытый командный турнир по шахматам и шашкам памяти тренера и организатора Анатолия Сергеевича Чижова. 

Команды традиционно состояли из трёх спортсменов: 2 шашиста и 1 шахматист, принадлежащих либо к одной организации или учреждению, либо собранных по территориальному принципу. В  турнире  приняли участие 7  команд, которые по круговой системе определяли сильнейших. За победу с любым счётом команде начислялось 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение с любым счётом – 0 очков.  Первое место в турнире со 100-процентным результатом: 12 очков из 12 возможных заняла команда Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области в составе: Жаворонков Геннадий, Тараненко Юлия (мастера спорта), Макаров Вячеслав (кандидат в мастера). На втором месте – команда Костромской  РО ВОС: Андреев Дмитрий (мастер спорта), Положенцев Виктор, Магарам Юрий (кандидаты в мастера). В активе команды 9 очков. Сразу 3 команды финишировали с одинаковым результатом: 6 очков из 12 – сборная Центрального округа г. Костромы, команда ООО «Костромское предприятие «Автофильтр» и сборная команда  ветеранов г. Костромы. По дополнительным критериям 3-е призовое место заняла команда Центрального округа г. Костромы в составе: Иванов Владимир (кандидат в мастера),Скворцов Владимир (мастер спорта), Белей Иван (кандидат в мастера). 

Победители и призёры в командном зачёте были награждены памятными кубками и дипломами соответствующих степеней, а участники команд-призёров – медалями, грамотами и ценными призами Управления спорта и работы с молодёжью Администрации г. Костромы. 

см.фото

Просмотров: 657 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей