Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 12:10

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2019 » Май » 30 » Открытый командный чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2019
15:02
Открытый командный чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2019

С 27 по 29 мая 2019 года в Костроме прошел очередной Открытый командный чемпионат города по русским шашкам. В турнире приняли участие 11 команд, в том числе 9 из Костромы и 2 из Судиславского района, которые по «швейцарской» системе в 7 туров боролись за командное первенство. Каждая команда состояла из трех участников, не зависимо от возраста и пола, имеющих разряд по шашкам. Из 33 участников в Чемпионате приняли участие 5 мастеров спорта и 8 кандидата в мастера. Активное участие в соревнованиях приняли юные спортсмены: 14 из которых моложе 15 лет. Первое место с результатом 13 очков из 14 возможных заняла команда Костромской региональной общественной организации ВОС в составе: Андреев Дмитрий (мастер спорта), Саранский Сергей, Шеремет Дмитрий (оба кандидаты в мастера). Второе место с результатом 12 очков заняла команда Романовского реабилитационного Центра инвалидов Костромской области, выступавшая в составе: Тараненко Полина (1 разряд), Тараненко Юлия, Буркова Лидия (обе мастера спорта). Очень упорная борьба развернулась за 3-е место: сразу 3 команды финишировали с одинаковым результатом – 8 очков. По дополнительным показателям 3-е место присуждено команде Центрального округа г. Костромы в составе: Иванов Владимир (кандидат в мастера), Скворцов Владимир (мастер спорта), Смирнов Вячеслав (кандидат в мастера). Команда Центрального округа в очном противостоянии оказалась сильнее команды Костромской местной организации ВОС и команды с оригинальным названием: «Команда здорового образа жизни», оказавшимися в итоге за чертой призеров. 
Команда-победитель по традиции была награждена памятным Кубком. Все команды-призеры получили дипломы соответствующих степеней, а участники этих команд были награждены личными дипломами и призами Управления спорта и работы с молодежью администрации г. Костромы. По итогам чемпионата ряд юных спортсменов улучшили свои спортивные разряды.

Просмотров: 659 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей