Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 18:20

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Открытый командный Чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2018
13:36
Открытый командный Чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2018

С 28 по 30 мая 2018 года в Костроме прошел очередной Открытый командный Чемпионат города по русским шашкам. 
В этом году в турнире приняли участие 5 команд, которые по круговой системе в 2 круга выявляли сильнейших. Каждая команда состояла из трех участников, не зависимо от возраста и пола, имеющих разряд по шашкам. Из 15 участников в Чемпионате приняли участие 5 мастеров спорта и 4 кандидата в мастера. 
Первое место с результатом 18,5 очков из 24 возможных  заняла команда ООО «Костромское предприятие «Автофильтр»», в составе которой   выступали 3 мастера спорта: Геннадий Жаворонков, Юлия Тараненко и Лидия Буркова. Всего на пол-очка от победителей отстала команда «Ветераны г. Костромы», за которую выступали: мастер спорта Владимир Скворцов, а также кандидаты в мастера спорта Владимир Иванов и Вячеслав Смирнов. Замкнула призовую «тройку» с результатом 17 очков команда Костромской региональной общественной организации ВОС в составе: мастер спорта Дмитрий Андреев, кандидат в мастера Сергей Саранский и юный шашист Арсений Андреев, имеющий 2-й юношеский разряд. К слову сказать, 12-летний Арсений Андреев сумел показать очень достойный результат на своей доске, набрав 4,5 очка из 8 и выполнив, тем самым, норматив 3-го взрослого разряда. Этот же спортивный рубеж покорился еще двум участникам турнира, дебютантам из команды Энергетического техникума имени Ф. Чижова: Александру Черепенину и Дмитрию Хрусталеву, сумевшим по ходу турнира «отобрать» очки у более  титулованных спортсменов. 
Команда-победитель была, по традиции, награждена памятным Кубком. Все команды-призеры получили дипломы соответствующих степеней, а участники этих команд были награждены личными дипломами и медалями Управления спорта и работы с молодежью администрации  г. Костромы.
  

Просмотров: 713 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей