Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 18.04.2024, 05:00

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Май » 31 » Открытый командный Чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2016
11:24
Открытый командный Чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2016
С 27 по 29 мая 2016 года в Костроме прошёл командный Чемпионат города по русским шашкам.
В турнире приняли участие 9 команд, которые по круговой системе выявляли сильнейших. Каждая команда состояла из трёх участников, не зависимо от возраста и пола, имеющих разряд по шашкам. Из 27 спортсменов в чемпионате приняли участие 6 мастеров спорта и 10 кандидатов в мастера.
Первое место с результатом 19 очков из 24 возможных сенсационно заняла команда «Разные люди» в составе: Геннадий Жаворонков – мастер спорта, Дмитрий Шеремет – кандидат в мастера, Александр Журавлёв – 1 разряд, с большим отрывом опередившая 2 более сильные по составу участников команды: Костромскую региональную и Костромскую местную организации ВОС, набравшие по 16,5 очков. В итоге 2-е место заняла команда Костромской РО ВОС, выступавшая в составе: Дмитрий Андреев – мастер спорта, Виктор Положенцев, Сергей Саранский – оба кандидаты в мастера. На третьем месте команда Костромской МО ВОС в составе: Александр Тихомиров – мастер спорта, Андрей Благов, Иван Антонов – оба кандидаты в мастера. У третьего призёра оказался чуть хуже второй дополнительный показатель: меньшее количество выигранных матчей, чем у «серебряного» призёра. По итогам чемпионата 2 юных участника сумели улучшить свои спортивные разряды: Макар Тараненко выполнил норматив 2-го, а Ксения Барышева норматив 1-го взрослого разряда. Команда-победитель была награждена памятным Кубком.
Все команды-призёры получили дипломы соответствующих степеней, а участники этих команд были награждены памятными призами Управления спорта и работы с молодёжью администрации г. Костромы.
Участник соревнований,
мастер спорта Дмитрий Андреев

Просмотров: 866 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей