Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 26.04.2024, 21:12

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Март » 4 » Открытый Чемпионат и открытое Первенство Костромской области по лыжным гонкам
12:41
Открытый Чемпионат и открытое Первенство Костромской области по лыжным гонкам
Лыжные гонки — гонки на лыжах на определённую дистанцию по специально подготовленной трассе. 2 марта 2016 года на лыжной базе имени Олимпийской чемпионки А.С.Олюниной (д.Чижово, Костромской р-н) состоялись Открытый Чемпионат и открытое Первенство Костромской области по лыжным гонкам среди инвалидов всех категорий.

В соревнованиях приняли участие представители Костромской и Шарьинской местных организаций ВОС на дистанции 1 км (спринт) классическим стилем. Несмотря на сильную метель и связанную с погодными условиями плохую видимость, на трассе все стартовавшие участники забегов благополучно добрались до финиша.

Победителями и призерами забегов в категории спортсменов с нарушениями зрения стали: мужчины – Левин Сергей (Шарьинская МО ВОС), Кудрявцев Андрей, Петров Рудольф (Костромская МО ВОС), женщины – Кряжева Наталья (Костромская МО ВОС), юноши 14-18 лет – Соколов Никита (Шарьинская МО ВОС) – неоднократный участник Первенств России по лыжным гонкам и дебютант соревнований в категории мальчики 10-14 лет - Андреев Арсений (учащийся школы для детей с нарушением зрения).

 
Наталья Кряжева
и.о. председателя Костромской МО ВОС
Просмотров: 868 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей