г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Февраль » 23 » Открытое личное первенство Костромы по шахматам
16:17
Открытое личное первенство Костромы по шахматам

С 10 по 19 февраля 2017 года на базе спортивной школы № 10 прошло Открытое личное первенство Костромы по шахматам.
В соревнованиях приняли участие 3 учащихся школы-интерната Костромской области для слепых, слабовидящих детей - Затеев Тимофей, Тараненко Макар и Полина.
В группе юношей до 15 лет на старт вышло 22 мальчика. Первое место занял Тараненко Макар. Чуть меньше повезло его сестре Полине, которая заняла 2 место из 6. В группе юношей до 17 лет Затеев Тимофей занял 11 место. Призеры данных соревнований примут участие в Первенстве Костромской области, которое состоится осенью в п. Антропово. Первенство города хорошая тренировка перед Первенством России среди детей-инвалидов по зрению, которое пройдет в Костроме в марте 2017 года