Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 18:56

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2012 » Июль » 16 » Отдых с пользой
16:27
Отдых с пользой
21 июня наша группа спортсменов Паралимпийской сборной г. Шарьи в составе 19 человек ездили на сборы тренироваться и отдыхать на Азовское море в город Ейск.
Наши спортивные каникулы мы провели весело и с пользой для здоровья, чему способствовали хорошая погода и прекрасное настроение.
Первая наша тренировка началась ещё в дороге. Во время остановок мы играли в подвижные игры: футбол и волейбол, а в дороге с помощью эспандера тренировали мышцы рук, готовясь к плаванию.
Приехав на место, первым же делом мы пошли на море, где и проходили наши тренировки по плаванию. Для них природа создала все условия: тёплое море и солнечная погода. Наш тренер Филиппов Вадим Александрович учил нас разным видам плавания, а затем знания применялись на практике, проводились заплывы на время, где проверялась наша физическая подготовка к приближающейся Параспартакиаде. Каждое утро начиналось с зарядки, необходимый инвентарь для неё (гантели, скакалки, мячи) Вадим Александрович привёз из Шарьи. Разминка подкреплялась фруктовым завтраком, к счастью, фруктов там в изобилии.
Вечер тоже проходил с пользой: играли в городки и в настольные игры: шашки, шахматы, домино. Наш совместный отдых прошёл незабываемо, и от него остались тёплые, хорошие впечатления.

Капитан команды
Шарьинской Паралимпийской сборной
Левин Сергей
Просмотров: 1878 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей