Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 18:46

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Февраль » 24 » От сердца к сердцу
19:05
От сердца к сердцу
Так назвали своё мероприятие активисты Нейской местной организации ВОС, проведённое к Дню святого Валентина в рамках клуба «Радуга». Открыла встречу председатель МО Надежда Михайловна Соколова стихами:
     День Святого Валентина – светлый праздник февраля!
     День Святого Валентина нынче знает вся земля!
     Влюбиться сегодня непросто и сложно.
     Привыкли мы чувства дарить осторожно.
     Но есть среди праздников День Валентина,
     Когда нам влюбляться необходимо!
     Чтоб чувство полёта вдруг вспомнить внезапно.
     Чтоб грусть, пустота ушли безвозвратно!
     Поздравим же всех нас с влюблённости днём!
     И яркий огонь вдруг в сердце зажжём!
Конкурс «Викторина», в котором восовцы узнали много интересного о Дне Святого Валентина, провела секретарь Ирина Соколова. В следующем конкурсе «Комплимент», сидящие за столом должны сделать комплимент соседу справа. Сколько прозвучало приятных слов друг другу! В конкурсе песен члены клуба вспомнили и спели очень много песен на заданные слова: «люблю», «свадьба», «замуж», «хочу», «сердце», «цветы». В конкурсе «Предсказание» секретарь предложила каждому взять из шапки листочек и прочитала, что его ждёт в будущем в стихотворной форме. Всем досталось по 2 добрых весёлых предсказания. Вот одно из них:
     Солнце светит вновь и вновь
     Встретишь новую любовь.
В конкурсе «Сладкая парочка» восовцам было предложено вспомнить как можно больше любовных пар, которые прославили себя своей любовью и верностью, например «Ромео и Джульетта».
Слова любви никогда не устареют. В конкурсе «Признание в любви» все повторяли за И.Соколовой слова «Я тебя люблю» на разных языках.
На мероприятии присутствовала семейная пара: Татьяна Расулова и Николай Смирнов. Они и стали участниками конкурса «Чья любовь сильнее». Нужно поочерёдно брать из кулька с барбарисками конфеты, класть их в рот и после каждой конфеты говорить: «Я тебя люблю». Кто больше положит в рот конфет и при этом скажет эти слова, тот и победит. Победил Николай Смирнов. Он набрал в рот 8 конфет.
Дальше И.Соколова предложила конкурс «Шуточный гороскоп» на каждый знак зодиака. К примеру:
     Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
     Дева: сделал вид, что влюбился.
Все веселились от души. И в заключении вечера каждый участник получил валентинку в идее магнитика со словами «Любовь бесценна, несомненно!».
Надежда Соколова
Председатель Нейской МО ВОС

Просмотров: 1392 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей