Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 10:24

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Новый проект Костромской РО ВОС «Безграничные возможности Интернета – шанс для людей с ограниченными зрительными возможностями»
11:46
Новый проект Костромской РО ВОС «Безграничные возможности Интернета – шанс для людей с ограниченными зрительными возможностями»
Костромская РО ВОС подала заявку в Администрацию Костромской области на участие в конкурсе по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Костромской области из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ.
Данный конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации от 20 октября 2011 года № 380-а.

Проект Костромской РО ВОС называется «Безграничные возможности Интернета – шанс для людей с ограниченными зрительными возможностями».
Цель проекта: развитие деятельности, начатой еще в 2008 году, по освоению незрячими пользователями Костромской области навыков работы на компьютере, в том числе в сети Интернет, работе с электронной почтой и программой Skype.
Реализаторами проекта, в случае признания его в числе победителей, станут Костромская РО ВОС, местные организации ВОС Костромской области и ОГБУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению».
Срок подачи заявок заканчивается 17 февраля 2012 года, затем будут подведены итоги конкурса и названы победители.

Пожелаем УСПЕХА нашему проекту!
Просмотров: 1828 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей