Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 06:37

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Новые работы на конкурс из Нерехтского района
09:44
Новые работы на конкурс из Нерехтского района
На конкурс рукотворной тактильной книги поступили еще три работы от сельских библиотекарей.

Читательница Космынинской библиотеки (зав. библиотекой Райкова Е.С.) Максимова Варвара изготовила книгу «Нужные вещи для маленьких детей» с помощью которой дошкольники познакомятся с простыми понятиями: количество, размер, цвет предмета.

Тетеринская библиотека - Точилова И. А. сшила замечательный развивающий коврик, знакомящий с явлениями природы и что в лесу растет, и кто в лесу живет.

Спасская библиотека - Белова Н.В. представила художественную тактильную книгу «Мягкая сказка» «Для тебя, мой маленький друг». На первой страничке книги живет мишка Мики в красивом домике рядом с яблоней, с которой надо убрать урожай в корзинку. На следующей страничке живет Гусеничка, которую с помощью пальчиков ребенок может превратить в красивую бабочку с легкими крылышками. А на «морской» страничке плавает в голубом море золотая рыбка, а в водорослях живет морская раковина и крабик, издающий веселые звуки.

 
Просмотров: 1261 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей