Костромская региональная общественная организация ВОС

Среда, 24.04.2024, 02:11

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2013 » Январь » 15 » Новогодние встречи у ёлки в Нерехтской местной организации
15:46
Новогодние встречи у ёлки в Нерехтской местной организации
27 декабря 2012 года для проведения Новогоднего вечера гостей ждали: празднично украшенный зал и нарядная ёлка. Для восовцев, силами активистов, было поставлено музыкально – театрализованное представление «И снова Баба Яга…». Удивительно просто и ярко исполнила роль Бабы Яги Л. Золотарёва. Как всегда артистично сыграла роль сыщика В.Васильева. Прекрасно были исполнены зимние песни Н. Веденеевой (роль снежинки), и прочитаны стихи её сыном Егором, за что он получил сладкий приз. И какой Новый год без Деда Мороза (Л. Обичкина) и Снегурочки (Т. Гончарова), а так же новогодних сюрпризов. Во время Новогоднего представления проводились тематические конкурсы и викторины, была организована беспроигрышная лотерея. В кульминации новогодней встречи Дракон (В.Васильева) передала корону Змее (Н.Веденеева).
Вечер закончился чаепитием, где за праздничными столами звучали тосты, пожелания, поздравления и песни под аккомпанемент баяниста С. Паровщикова. Все гости получили заряд хорошего настроения и благодарили за прекрасно подготовленную Новогоднюю встречу у ёлки.

Татьяна Гончарова
Председатель Нерехтской МО ВОС
Просмотров: 1563 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей