Костромская региональная общественная организация ВОС

Пятница, 19.04.2024, 12:42

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2017 » Июль » 17 » Наш досуг
12:49
Наш досуг

Каждую среду для членов Нерехтской местной организации ВОС проводятся различные тематические и конкурсно – развлекательные мероприятия. Так 28 июня собрались любители песни, чтобы  поучаствовать в музыкальном конкурсе «Караоке». Все присутствующие с удовольствием пели русские народные, лирические и эстрадные песни.
5 июля мы совершили экскурсию в музей «Ансамбль Брюхановской больницы» на выставку картин нерехтского художника Владимира Осипенко, посвящённую его 80-летию. 
А как интересно 12 июля прошла «Весёлая ярмарка», посвящённая дню Петра и Павла, на которой за улыбку-шутку, розыгрыш или песню можно было пробрести хорошее настроение.  
Июль в день Петра и Павла 
На ярмарку всех пригласил,
Сегодня радоваться и смеяться.
Петь и плясать разрешил!

Мы узнали много интересного о самом празднике, июльских приметах, участвовали в музыкальных и танцевальных  конкурсах, конкурсах скороговорок и играх.  Большим подарком для членов ВОС стало выступление  учащегося Костромского музыкального колледжа  артиста фольклорного ансамбля «Венец»  Голякова Алексея.  
Наплясались, раскраснелись, да посмеялись!
Пора ноженькам отдыхать,
Пора Петру и Павлу столы накрывать,
В этот славный день чай пить не лень!

На этом празднике приняла поздравление с юбилеем наша активистка Осипова Татьяна Лазаревна. «Весёлая ярмарка» удалась, все приобрели хорошее настроение и получили заряд  положительных эмоций, что порадовало организаторов этого мероприятия.

Нерехтская местная организация ВОС

см.фото

Просмотров: 898 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей