Костромская региональная общественная организация ВОС

Вторник, 19.03.2024, 10:10

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2012 » Март » 20 » Нас музыка с тобой соединила
09:32
Нас музыка с тобой соединила
Под таким названием 18 марта состоялась музыкальная игра-викторина, в которой приняли участие две команды: команда ветеранов Ленинского района «Рябинушка» и команда ветеранов Местной организации ВОС «Ландыши».
Работники библиотеки-центра подготовили и провели разнообразные конкурсы и викторины. Команды с большим азартом угадывали мелодии популярных песен в исполнении баяниста, отгадывали музыкальные викторины «Цветы и деревья в музыке и песнях», состязались в умении исполнять мелодии известных шлягеров на языке различных животных.
Особый восторг у участников вечера вызвал конкурс «Перепевки», где команды одновременно исполняли заданную ведущими песню. Задача игроков была не сбиться с мелодии и спеть свою песню как можно громче и выразительней. Зрители не смогли остаться в стороне и исполнили свою песню. Проигравших в этом конкурсе не было. Команды достойно выдержали все испытания, игра завершилась с равным счётом.
Гости программы восторженно встретили выступления артистов ансамбля «Рябинушка» и солистов студии творчества молодёжи БЦКПИР. В их адрес звучали дружные аплодисменты и тёплые слова благодарности.
Все участники программы в качестве поощрения получили сладкие сюрпризы.

Праздник провели зав.отделом по досугу и творчеству БЦКПИР Жаворонкова И.В., методист БЦКПИР Гузенко Е.Ю, аккомпаниатор Шмелёв Б.Б., руководитель студии творчества молодежи Капустина Н.В.  
Просмотров: 1736 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей