Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 28.03.2024, 21:30

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2021 » Март » 11 » «Мужское и женское» - вечер отдыха в Шарьинской МО ВОС
16:08
«Мужское и женское» - вечер отдыха в Шарьинской МО ВОС

Накануне праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, активисты Шарьинской местной  организации ВОС провели вечер отдыха под названием «Мужское и женское». Мероприятие прошло на базе Шарьинского филиала Романовского реабилитационного центра. Участникам праздника, разделившимся на 2 команды  "Пузырьки" и "Розочки", предстояло выяснить, кто кого лучше знает и понимает: мужчины женщин или женщины мужчин.

Участники проявляли сноровку и изобретательность в конкурсах: "Угадай предмет", "К построению готов!", "Армейская викторина", "Перевяжи раненого" и т.д. Так же были продемонстрированы артистические таланты в испытаниях: "Самый обаятельный и привлекательный ", "Катюшу запевай!", "Веселые кнопочки".
Не обошлось и без поздравлений! Женщины в честь прошедшего Дня Защитника Отечества исполнили для мужчин задорные частушки, песни и показали сценку «Женские мечты».

Активистки ВОС, подготовившие программу: Муравицкая Людмила, Лаптева Елена, Каплина Марина, Рыжова Марина, Дудина Ирина играли и пели, показав все свои таланты.
Мужчины не остались в долгу. Муравицкий Роман, Левин Сергей и Подрядчиков Иван, в ответном слове, показали сценку, финалом которой стало вручение женщинам букетов тюльпанов и подарков.

Сюрпризом для присутствующих дам стало энергичное исполнение мужским трио поздравительной песни. Порадовали всех присутствующих музыкальными подарками Людмила и Роман Муравицкие, Ирина Дудина и Ерофеева Алла. А на вопрос: "Кто кого лучше понимает?" на нашем праздничном мероприятии выяснилось: "Женщины и мужчины одинаково хорошо понимают друг друга". Праздник продолжился чаепитием с ароматным  пирогом и вкусным тортом в тёплой дружеской обстановке.
    
                                                                         Актив Шарьинской МО ВОС
 

Просмотров: 500 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей