Костромская региональная общественная организация ВОС

Четверг, 18.04.2024, 19:18

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » МОЛОДЁЖНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТУДИЯ В КОСТРОМЕ
09:48
МОЛОДЁЖНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ СТУДИЯ В КОСТРОМЕ

Вечером 7 декабря в библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось открытие молодёжной литературной студии. Её ведущими стали члены Костромской местной организации ВОС – Анна Хозиева и Вера Ильина. Открыл первую встречу студии вступительным словом знаменитый Костромской поэт – Александр Александрович Бугров, явившийся идейным вдохновителем данного проекта. Хочется уточнить, что на сегодняшний день в Костроме существует несколько творческих объединений, однако именно это ориентировано на молодых людей, интересующихся литературным творчеством. Что же было на первой встречи студии? Совершенно искреннее и интересное общение о литературе, о творческих увлечениях и стремлениях участников, и, разумеется, беседы, о том, как будет развиваться студия дальше. Ведь планируется, что её работа будет значительно отличаться от деятельности других литературных объединений, так как, прежде всего она строится на равном общении всех участников друг с другом и выполнении творческих заданий. Было очень приятно видеть, что никто не остался в стороне: каждый рассказал о себе, поделился своим творчеством, высказал свои пожелания и предложения. Организаторы и участники студии надеются, что и в дальнейших встречах сохранится дружеская атмосфера, легкость, непринужденность и взаимный интерес ко всем мероприятиям студии. 
Мы хотим поблагодарить всех участников встречи, среди которых были и члены ВОС, а также, выразить признательность сотрудникам библиотеки им. А.С. Пушкина за возможность организовать студию. С нетерпением ждем следующих встреч! 
                                                                            Анна Хозиева и Вера Ильина

Просмотров: 619 | Добавил: vos44
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей