Костромская региональная общественная организация ВОС

Суббота, 20.04.2024, 10:34

г. Кострома, ул. Ленина, д. 100 «А» (на карте), тел/факс: 7 (4942) 55-24-13, тел: 7 (4942) 55-14-62, e-mail: roovos@mail.ru

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Международный день слепых в Буйской МО ВОС
17:31
Международный день слепых в Буйской МО ВОС

Буйская местная организация ВОС  23 ноября 2016 года  пригласила своих членов в кафе «На Набережной» на ежегодное торжество, посвященное «Международному дню слепых». 
На вечер пришли 36 человек. Я, как председатель местной  организации, подвела итоги работы за год, отметила людей, у которых родились дети, внуки, правнуки, поздравила юбиляров. Юбилей в этом году в нашей организации отмечали 30 человек, 7 из которых были в зале. Слова особой благодарности за личный вклад в решение вопросов социальной защиты и реабилитации инвалидов по зрению Буйской МО ВОС были мной высказаны активистам местной  организации, которые на протяжении нескольких лет помогают нам в работе. Также активным членам ВОС были вручены цветы и денежные премии.
На празднике присутствовали:  глава  администрации г. Буя И.А. Ральников и глава администрации Буйского района А.М. Александров. Они тепло поздравили присутствующих и вручили подарочный сертификат и цветы, с пожеланием крепкого здоровья, всем «восовцам» нашей организации. 
Затем вниманию зрителей был представлен концерт с участием ансамбля «Вдохновение», который исполнил музыкальные произведения на русских народных инструментах. Руководитель ансамбля Ю.А.Смирнов также является членом нашей организации ВОС. После этого бразды правления взяли в свои руки девушки из творческого коллектива СКЦ «Луч». Замечательная музыкальная и конкурсная программа!!! Праздничный обед, танцы и музыкальные номера создали у всех присутствующих приподнятое настроение, а  уютная дружеская атмосфера праздника зарядила нас энергией и бодростью.
А я, как руководитель организации, вновь почувствовала огромное желание делать еще больше для своих земляков – инвалидов по зрению. Общение пошло на пользу всем. С чувством выполненного долга я возвращалась домой. Впереди новые планы и задумки.

Татьяна Виноградова
Председатель Буйской МО ВОС

см.фото

Просмотров: 742 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar

Новые проекты

 Проекты

Скачать пособие

Скачать аудиопособие

Читаем вместе

Читаем вместе

Виртуальный музей

Виртуальный музей